MOLECULA MICE & FIT workshop - весенний выпуск 2023

8-й Международный воркшоп MOLECULA — ключевое ежегодное деловое событие для организаторов корпоративных мероприятий и индивидуальных поездок. Проходит 2 раза в год. Обновление деловых контактов, обсуждение текущих проектов, поиск партнеров.

Бизнес 16+

11 апреля 2023 года в  новом супер современном отеле SOLUXE Hotel (г. Москва) МЫ ВСТРЕТИМСЯ СНОВА на 8-м международном воркшопе MOLECULA, событии для организаторов  деловых, развлекательных и мотивационных мероприятий в России и за рубежом, а также для специалистов сегмента FIT tailor made.

Все предыдущие годы мероприятие проходило только в формате «живых» встреч!

MOLECULA – B2B мероприятие, главная идея которого — обновление деловых контактов и поддержание существующих, знакомство с новыми продуктами, обсуждение текущих проектов и тендеров. Профессиональные Партнеры, заинтересованные в профильной аудитории, встретятся с потенциальными Клиентами – Заказчиками.

Поставщики – экспоненты из разных стран мира: регионы России — Москва и Московская область, Красная Поляна, Санкт Петербург и Новосибирск, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Крым, Татарстан, Поволжье и Чечня, Нижний Новгород, Российский Северный Кавказ; Иран, Азербайджан, Беларусь, Армения, Узбекистан,  ОАЭ и Саудовская Аравия, Иордания, Катар, Израиль.  

Профессиональные посетители (заказчики) – представители корпоративных клиентов,  MICE, Event, коммуникационных агентств, сегмента FIT tailor made, конгрессно-выставочного туризма.

11.00 – 19.00 деловая часть, персональные встречи байеров и экспонентов

19.00 – 21.00 заключительная часть воркшопа, вечерний коктейль, экспоненты и профессиональные посетители смогут пообщаться в неформальной атмосфере.

MOLECULA – ЗАКРЫТОЕ мероприятие, обязательна предварительная регистрация и подтверждение посещения. Вход на воркшоп подтвержденным гостям осуществляется до 17.30 по спискам на стойке регистрации.

Для подтвержденных посетителей вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ. Посетителями могут быть только покупатели продукта экспонентов.

Для связи с нами: molecula@moleculamice.ru

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях: 

#moleculamice #moleculamice2023 #moleculamiceworkshop #wemeetagain #мывстретимсяснова #businessandintellect

 

Поделиться:

352 дня назад
11 апреля 2023 11:00–21:00

Москва
Москва, ул.Вильгельма Пика, 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов