MOLECULA MICE & FIT Workshop 2021 - autumn edition

5-й Международный воркшоп -ключевое ежегодное деловое событие для организаторов корпоративных мероприятий и индивидуальных поездок. Обновление деловых контактов, обсуждение текущих проектов, поиск партнеров.

Бизнес 18+

Дорогие Коллеги,

11 ноября 2021 года в отеле Crowne Plaza WTC (г. Москва) МЫ ВСТРЕТИМСЯ СНОВА на 5-м международном воркшопе MOLECULA, событии для организаторов  деловых, развлекательных и мотивационных мероприятий в России и за рубежом, а также для специалистов сегмента FIT tailor made.

Все предыдущие годы мероприятие проходило в формате «живых» встреч!

MOLECULAB2B мероприятие, главная идея которого — обновление деловых контактов и поддержание существующих, знакомство с новыми продуктами, обсуждение текущих проектов и тендеров. Профессиональные Партнеры, заинтересованные в профильной аудитории, встретятся с потенциальными Клиентами – Заказчиками.

Поставщики – экспоненты из России и разных стран мира: Азербайджан, Армения, Узбекистан, Казахстан, Кипр, ОАЭ, Оман, Сербия, Чехия, Турция 

Профессиональные посетители (заказчики) – представители корпоративных клиентов,  MICE, Event, коммуникационных агентств, сегмента FIT tailor made, конгрессно-выставочного туризма.

10.30 – 19.00 деловая часть, персональные встречи байеров и экспонентов

19.00 – 21.00 заключительная часть воркшопа, вечерний коктейль, экспоненты и профессиональные посетители смогут пообщаться в неформальной атмосфере.

MOLECULA ЗАКРЫТОЕ мероприятие, обязательна предварительная регистрация и подтверждение посещения. Вход на воркшоп осуществляется по персональным бейджам, выданным 11 ноября на стойке регистрации заранее зарегистрированным гостям. Выдача бейджей заканчивается в 17.30.

Для подтвержденных посетителей вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ.

Мы помним про меры безопасности: зал воркшопа традиционно оборудован установками непрерывной дезифекции воздуха и санитайзерами для рук.

Для связи с нами: molecula@moleculamice.ru

#moleculamice #moleculamice2021 #moleculamiceworkshop #wemeetagain #мывстретимсяснова #businessandintellect

 

Поделиться:

896 дней назад
11 ноября 2021 10:30–21:00

Москва
Краснопресненская наб, д.12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов